Вода — главная сила природы

На Земле самая большая ценность с уникальными возможностями по своей силе принадлежит воде, как продукт для всего живого в мире.

От качества воды зависит самое главное для любого человека — это его здоровье, а значит и вся его жизнь! Образование, карьера, увлечение и т.д. зависят от качества воды, здоровье на прямую зависит от её чистоты и качества, что повышает продолжительность и качество жизни. Качественная питьевая вода позволяет улучшить память, побороть стресс, сократить потребление лекарств и многое другое.

Высокая смертность и низкая продолжительность жизни людей на прямую связаны с чистотой воды, воздуха и здоровым образом жизни. В России, начиная с 1991 года, потеряно уже, по самым скромным подсчетам 15 млн. человек. Учёные утверждают, что только за счет качественной воды можно увеличить продолжительность жизни на 8 — 10 лет и улучшить само качество жизни. Для засушливых регионов и пустынь вода является резервом для развития территории, особенно для стран Аравийского полуострова и стран Персидского залива. Россия может и готова участвовать в озеленении городов и формировании новых территорий для новых поселений на Ближнем Востоке.

Мой проект «Большая Волга» — пульпопровод становится основой для комфортного проживания людей, кроме этого открываются перспективы для новых экономических программ.

Современное изучение талой воды в жизни растений и животных открыли новые её особенности и возможности. Например, структурированной талой воды для полива требуется на 20% меньше, киты с детенышами устремляются к кромке тающих айсбергов, где жизнь кишмя кишит от обилия планктона. Талая вода увеличивает яйценоскость кур и рост растений.

Свойства талой воды, как более текучей с мощной природной энергетикой влияет на диэлектрическую проницаемость в клетки организма. Одна из причин старения организма является снижение количества связанной воды в организме, не входящей в коллоидные структуры и водно-белковые комплексы.

В год экологии внимание к проблеме качества воды в мире становится более актуальной и появляется шанс, что люди станут более бережливыми и чистоплотными в отношениях с природой в своём доме Земля!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *