Бизнес — лучшее в 2020

Бизнес и сейчас останется востребованным. В будущем не все его направления останутся прежними. Есть более перспективные и устойчивые, которые помогают людям, бизнесу и государству и навсегда войдут в жизнь людей, как новые тренды. Лидирует по актуальности, востребованности и перспективе в первой десятке: медицина, логистика, интернет торговля и образование, продовольствие, электротехника, малая авиация, ЖКХ, биотехнологии и утилизация отходов.

Эти и другие направления требуют сейчас новые подходы, кадры и функциональную перезагрузку! На это нужно время и не один год. По мнению экспертов потребуется от 3 до 5 лет для выхода экономики мира на прежний уровень.

Хотя если будут использованы обновления и максимальные технологические решения, то сроки могут быть сокращены или, по оптимистическим предположениям, ситуация в мире улучшится. Например, карантин дал свои положительные результаты в области экологии, медицины и логистики, особенно в области услуг и сервиса. Этому способствовала высокая степень информатизации в мегаполисах.

Россия стала примером для многих стран по её социальным и многофункциональным отношениям власти и общества. Сейчас нужно этот принцип взять за основу при формировании в бизнес сообществе социально ориентированного развития комплекса по взаимодействию с государством и гражданами страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *